Los Nr. 702 | A31

0702-Pankok, Otto

360
Pankok, Otto 1893 Mülheim an der Ruhr - 1966 Wesel. Marabu. Holzschnitt auf Bütten. Unten rechts signiert. Größe ca. 39 x 28 cm (Passepartoutausschnitt). Hinter Glas gerahmt ca. 43 x 53 cm. Guter Zustand.