Los Nr. 701 | A31

0701-Kummer, Eugen

160
Kummer, Eugen Freiburger Künstler. Gandegg-Hütte unterhalb des Breithorns, Zermatt, Schweiz. Öl auf Karton. Unten rechts signiert und datiert 1967, verso bezeichnet. Größe ca. 38 x 46 cm, Rahmen ca. 41 x 49 cm. Guter Zustand.