Los Nr. 698 | A41

0698-Heckendorf, Franz

700
700
Heckendorf, Franz 1888 Berlin - 1962 München. Blumenstillleben. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 51 x 51 cm, Rahmen ca. 64 x 64 cm.