Los-Nr. 697 | A27

0697-Segantini, Gottardo

900
1882 Pusiano - 1974 Maloja. Alpenlandschaft mit Pferdefuhrwerk. Originalradierung. Unten rechts signiert, unten links bezeichnet "Nach Giovanni Segantini sein Sohn". Größe ca. 19,5 x 36 cm, hinter Glas gerahmt ca. 49 x 64 cm.