Los-Nr. 693 | A27

0693-Riedel, Arthur

1888 Pforzheim - 1953 Basel. Schweizer Fasnachtsszene. Gerahmte Radierung. Auf der Platte monogrammiert, rechts unten signiert und links unten nummeriert 32/150. Blattgröße ca. 37 x 50 cm. Rahmen ca. 58 x 78 cm.