Los Nr. 691 | A31

0691-Anzinger, Martin

Anzinger, Martin Bayrischer Maler 20. Jh. Bauer mit Pfeife und Hut. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 50 x 40 cm, schöner Rahmen ca. 65 x 55 cm.