Los Nr. 690 | A31

0690-Schulz, W.

Schulz, W. Landschafter 20. Jh. Waldeinblick mit Weg. Öl auf Platte. Unten rechts signiert und datiert (19)53. Größe ca. 48 x 36 cm, der schöne, teils blattgoldbelegte Rahmen ca. 61 x 48 cm.