Los Nr. 689 | A42

0689-Hansen, Max

Hansen, Max 1908 Dänemark. Provinsgade Winternachmittag. Öl auf Platte. Verso bezeichnet und datiert 1937. Größe ca. 60 x 70 cm, Rahmen ca. 69 x 78 cm.