Los Nr. 687 | A54

0687-Benow, Sheila

Benow, Sheila 1943-2012 Palm Desert. Eze sur mer. Mischtechnik auf Papier. Unten links signiert und datiert (19)86, mittig betitelt. Größe ca. 20 x 14 cm, hinter Glas gerahmt ca. 39 x 30 cm.