Los Nr. 686 | A47

0686-Brillantring

170
Brillantring Weißgold 585 (punziert). Hochaufgebauter Ringkopf mit einem solitären Brillanten beidseitig gerahmt von zwei kleineren Brillanten in Krappenfassung. Insgesamt 0,32 Carat. Ringgröße ca. 17/53. Gewicht ca. 3,37 Gramm.