Los Nr. 685 | A47

0685-Korallenring

220
Korallenring Weißgold 585 (punziert). Breiter Ringkopf mit gekehlter Koralle umgeben von 14 Punktbrillanten, insgesamt ca. 0,07 Carat (punziert). Ringgröße ca. 17/54. Gewicht ca. 4,65 Gramm.