Los-Nr. 683 | A28

0683-Erni, Hans

10
1909 Luzern - 2015 ebd. Portrait des Gottfried Keller. Originalwiedergabe der Kohlezeichnung im Jahr 1959. Im Druck signiert und datiert (19)58. Größe ca. 57,5 x 41,5 cm. Die Mappe der Gebrüder Scholl AG in Zürich ca. 58 x 42,5 cm.