Los Nr. 683 | A54

0683-Alnawab, Shafiq

Alnawab, Shafiq 1943, in der Schweiz lebend. Abstrakte Komposition. Mischtechnik. Unten links signiert und datiert 1983, verso mit Etikett, Bezeichnung Nr. 35 sowie Galeriehinweis. Passepartoutausschnitt ca. 45,5 x 35 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 67 x 51 cm.