Los-Nr. 681 | A28

0681-Baumeister, Willi

600
1889 Stuttgart - 1955 ebd. Lutins au printemps, Kobolde im Frühling (1953). Farblithographie auf Bütten, Prägestempel GG. Unten rechts handsigniert, unten links nummeriert 47/240. Blattgröße ca. 57 x 38,2 cm. Vgl. Spielmann / Baumeister: 132b