Los-Nr. 680 | A28

0680-Philipp, Helmut

10
15
1927 Berlin - 2008 Freiburg. Schwabentor vom Schloßbergring aus. Originalradierung. Unten rechts signiert, mittig betitelt N° 81, links nummeriert 2/5. Größe ca. 18 x 30 cm, hinter Glas gerahmt ca. 38,5 x 51,5 cm.