Los Nr. 680 | A49

0680-Suto

Suto Japanischer Künstler. Junge Dame auf Canapé. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 41 x 32 cm, hinter Glas aufwendig gerahmt ca. 59 x 50 cm, in Original-Karton ca. 62 x 52 cm.