Los Nr. 679 | A49

0679-Pferdemaler

Pferdemaler 20. Jh. Vier Reiter im Wald überqueren eine Brücke. Öl auf Leinwand. Signatur unten links Mattner. Verso bezeichnet Orig. Mattner. Größe ca. 60,5 x 80 cm, Rahmen ca. 79,5 x 98,5 cm.