Los Nr. 677 | A41

0677-Gehöft mit Hühnern

Gehöft mit Hühnern Deutsch 20. Jh. Öl auf Leinwand auf Karton. Rechts unten signiert und datiert mit E. Scherer 09. Größe ca. 56 x 44 cm. Rahmen ca. 68 x 53 cm.