Los Nr. 675 | A49

0675-Wintersberger, Lambert Maria

Wintersberger, Lambert Maria 1941 München - 2013 Walbourg. Stenotypist, 1980. Farbkreide über Bleistift auf Papier. Unten links signiert und mittig datiert (19)86. Mittig links bezeichnet Stenotypist. Blattgröße ca. 40 x 30 cm.