Los Nr. 673 | A36

0673-Wewerka, Stefan

Wewerka, Stefan 1928 Magdeburg - 2013 Berlin. Pistole. Radierung auf Bütten. Unten rechts signiert und datiert (19)73. Unten rechts auf Bütten Prägestempel. Größe des Druckes ca. 24,5 x 32,5 cm. Größe des Blattes ca. 49 x 60 cm.