Los Nr. 670 | A54

0670-Borbely, Michael

Borbely, Michael *1923 Ungarn. Reiter beim Einfangen eines Wildpferdes. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert (19)63. Größe ca. 60 x 80 cm, Rahmen ca. 78 x 98 cm.