Los Nr. 668 | A47

0668-Drei Krawattennadeln

Drei Krawattennadeln Eine Nadel mit Perle, Gelbgold 333 punziert, Gewicht ca. 0,79 Gramm. Eine Nadel mit einer Kralle, welche einen Brillanten hält, Gelbgold 585 punziert, Gewicht ca. 2,32 Gramm (ohne Stopper). Eine Nadel um 1900 mit Altschliffdiamant, Gold 585, verschlagene Punze, geprüft, Gewicht ca. 0,97 Gramm. Zustand wie abgebildet. Nadel mit Perle ohne Stopper.