Los Nr. 667 | A47

0667-Konvolut Ketten

Konvolut Ketten Verschlüsse je Gold 585, je punziert. Zwei Perlenketten, davon eine mit Anhänger mit einem Brillanten, ca. 0,1 Carat, und fünf kleine Brillanten besetzt, eine Steinkette und eine Schaumkorallenkette. Dazu ein Paar Korallenohrstecker, ebenfalls Gold 585, punziert. Maximale Länge ca. 51 cm.