Los Nr. 666 | A49

0666-Salah Ibrahim

Salah Ibrahim 20. Jh. Greifvogel mit Beute. Aquarell mit Weißhöhungen. Verso Etikett mit Bezeichnung Salah Ibrahim Nr. 8. Passepartoutausschnitt ca. 86 x 64 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 104 x 83 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.