Los Nr. 664 | A38

0664-Genreszene

Genreszene Deutsch um 1900. Blick in ein Zimmer mit Katze an der Tür. Öl auf Platte. Unten links monogrammiert H. Größe ca. 31 x 24 cm, Rahmen ca. 35,5 x 28,5 cm.