Los Nr. 663 | A38

0663-Monogrammist

280
Monogrammist Deutsch um 1900. Kohlezeichnung auf Karton. Unten rechts monogrammiert PMB. Größe ca. 39,5 x 40,5 cm. Hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 60 x 60 cm.