Los Nr. 660 | A37

0660-Ikone

280
Ikone Wohl Russland 19. Jh. Das Leben Christi. Eitempera auf Holz. Oben und unten verstärkt. Auf der Tafel in kyrillisch bezeichnet. Größe ca. 31 x 26 cm.