Los Nr. 659 | A37

0659-Ikone Smolenskaja

Ikone Smolenskaja Wohl Russland 19. Jh. Gottesmutter Hodegetria von Smolensk. Eitempera auf Holz. Verso auf kyrillisch bezeichnet. Größe ca. 40 x 27 cm.