Los Nr. 656 | A42

0656-Machard, Jules Louis

Machard, Jules Louis 1839 Sampans - 1900 Meudon. Öl auf Leinwand. Romantisches Landschaftsbild. Signatur unten links. Größe ca. 50,5 x 66 cm, Rahmen ca. 66,5 x 83 cm. Teilweise Craquelé.