Los Nr. 655 | A38

0655-Heffner, Karl

Heffner, Karl 1849 Würzburg - 1925 Berlin. An der Unterelbe. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 80 x 130 cm, Rahmen ca. 98 x 147 cm. Nur Abholung, kein Versand möglich.