Los Nr. 650 | A49

0650-Wickertsheimer, Wilhelm

Wickertsheimer, Wilhelm 1886 Lahr/Schwarzwald - 1968 Offenburg. Schwarzwaldlandschaft. Aquarell auf Velin. Passepartoutausschnitt ca. 23 x 31 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 40 x 50 cm.