Los Nr. 650 | A42

0650-Sattler, Hermann

240
Sattler, Hermann 1892 Wunsiedel - 1945 Wattersdorf. Rennpferde im Vorführring. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 70 x 90 cm, Rahmen ca. 100 x 120 cm. Kein Versand möglich, nur Abholung.