Los Nr. 650 | A54

0650-Kelemen, Sandor

Kelemen, Sandor Ungarn - 1990 Konstanz. Bei der Heuernte. Öl auf Karton. Unten links signiert, verso signiert und adressiert. Größe ca. 23 x 33 cm, Rahmen ca. 30 x 40 cm.