Los Nr. 647 | A37

0647-Heiliger Christophorus

Heiliger Christophorus Deutsch 20. Jh. Holz, vollrund geschnitzt. Heiliger Christophorus mit Christuskind auf der Schulter. Unter dem Boden Monogramm EK. Größe ca. 20 x 15,5 cm, Höhe ca. 66 cm. Gewicht ca. 3,1 kg. Minimal bestoßen.