Los Nr. 646 | A37

0646-Gotische Madonna

330
Gotische Madonna 17./18. Jh. Madonna mit Kind auf Wandsockel. Holz, vollrund geschnitzt, polychrom und goldstaffiert. Größe ca. 14 x 10 cm, Höhe ca. 63 cm. Teils etwas bestoßen und berieben.