Los Nr. 645 | A38

0645-F. Vernat

F. Vernat 19. Jh. Flussufer mit Personenstaffage. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 50,5 x 67 cm, Rahmen ca. 62 x 78 cm. Teils Craquelé.