Los-Nr. 642 | A28

0642-Siebeneichler, Klemens

1921 Leichlingen bei Karlsberg - 2002. Blick in das Kylltal in der Eifel. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert (19)66, verso bezeichnet. Größe ca. 40 x 50 cm, Rahmen ca. 52 x 62 cm. Guter Zustand, Leinwand etwas wellig.