Los-Nr. 641 | A28

0641-Stucorry, Albert

1895 Uttenhofen (Elsass) - 1991 Schliengen. Waldausblick mit Bachlauf. Mischtechnik auf Platte. Unten links signiert und datiert (19)65. Größe ca. 33,5 x 23,5 cm (Passepartout), Rahmen ca. 48 x 38 cm.