Los Nr. 641 | A38

0641-Ebner, Emil

25
Ebner, Emil 1897 - 1989 Freiburg. Wohl dessen Vater. Bauernhof am Fluss. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 65 x 94 cm. Craquelé.