Los-Nr. 639 | A28

0639-Dressen, Willi (attr.)

geb. 1928 Essen. Herbstlicher Blick auf Ascona. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Verso originaler Klebezettel. Größe ca. 60 x 80 cm. Rahmen ca. 74 x 93 cm.