Los Nr. 637 | A41

0637-Ballue, Hippolyte Omer

Ballue, Hippolyte Omer 1820 Paris - 1867 ebd. Kostümentwurf. Pastellzeichnung auf braunem Papier. Verso Expertise. Größe ca. 15 x 10 cm, hinter Passepartout und Glas aufwendig gerahmt ca. 49 x 45 cm.