Los Nr. 636 | A41

0636-Schwarze Trauerente

700
Schwarze Trauerente 19. Jh. Männliche Trauerente. Aquarell auf Bütten. Größe ca. 30 x 40 cm, Rahmen ca. 45 x 54 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt.