Los Nr. 636 | A36

0636-T. Kavoth

T. Kavoth 19. Jh. Tivoli. Aquarell auf Bütten. Unten rechts signiert, bezeichnet und datiert (18)82. Größe ca. 17 x 32 cm. Eine Ecke minimal beschädigt.