Los Nr. 634 | A37

0634-Altarleuchter

Altarleuchter Deutsch 18. Jh. Holz, geschnitzt, mit Metallmontur. Größe ca. 17 x 17 cm, Höhe ca. 81 cm. Gewicht ca. 1,84 kg. Starker Wurmbefall, nicht mehr aktiv. Teils neu gefasst.