Los Nr. 633 | A42

0633-Meissl, August von

Meissl, August von 1867-1926 deutsch/ungarisch. Rückansicht einer Frau gerahmt von Bäumen. Öl auf Leinwand auf Karton. Unten rechts signiert. Größe ca. 50 x 61 cm. An den Kanten und Ecken bestoßen, teils Farbverlust.