Los Nr. 631 | A49

0631-Crepaz, Karl

Crepaz, Karl Deutscher Stilllebenmaler des frühen 20. Jh. Blumenstillleben mit Lilien. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert 1946. Größe ca. 73,5 x 55 cm, Rahmen ca. 84 x 65 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.