Los Nr. 630 | A49

0630-Crepaz, Karl

Crepaz, Karl Deutscher Stilllebenmaler des frühen 20. Jh. Blumenstillleben mit Tulpen. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert 1942. Größe ca. 58 x 50 cm, Rahmen ca. 70 x 62 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.