Los Nr. 629 | A38

0629-Moser, Christian

Moser, Christian 1838 Rotterdam -1894. Segelbote im Abendlicht. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 58 x 37 cm, Rahmen ca. 66 x 46 cm.