Los Nr. 629 | A41

0629-Kleiner Altmeister

Kleiner Altmeister Wohl Holland 18. Jh. Soldat und Wanderer. Öl auf Holz. Größe ca. 15,5 x 12,5 cm, Rahmen ca. 19,5 x 17 cm. Teils Craquelé, teils Farbverlust, teils Firnis beschädigt.