Los Nr. 628 | A47

0628-Eisenbahner Taschenuhr

Eisenbahner Taschenuhr Frankreich 20. Jh. Metallgehäuse, emailliertes Ziffernblatt mit arabischen Zahlen und dezentraler Sekunde. Bezeichnet Anti-Magnetique. Äußerer Deckel bezeichnet Argentan und nummeriert. Handaufzugswerk und Stellstift. Durchmesser ca. 7 cm, Gewicht ca. 187 Gramm. Läuft an.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen